Перейти к содержимому






VALERON

Регистрация: 27 Oct 2006
Offline Активность: 01 Nov 2006 13:49
-----

Мои сообщения

В теме: Подставы и прочее

30 October 2006 - 23:08

А вот ещё подстава!!!

Телефонный разговор.

ПОКУПАТЕЛЬ: Алло
Продавец: Алло здравствуйте, а Г------- можна
ПОКУПАТЕЛЬ: Да я слушаю Вас
Продавец: Здрасте Г у меня тут такое дело, у меня есть струны МКС ну я сам занимаюсь медью там медь алюминий
ПОКУПАТЕЛЬ: ага
Продавец: вот то-есть живу я в Д----------
ПОКУПАТЕЛЬ: сщас минуту, С--- я тебе лучше перезвоню,простите слушаю вас
Продавец: и эт самое ну мне там привезли просто на разбор там разобранное АТС вот там гдето ну шесть блоков мкэсовские блоки ну знаете да?
ПОКУПАТЕЛЬ: ага
Продавец: ну эт самое они далеко я имею… я сам в Д--------- живу там у меня в доме лежат в сарае и и как, как быть то если вы то вообще покупаете да струны?
ПОКУПАТЕЛЬ: струны да покупаем тока когда они уже демонтированы то есть покупали мы, покупаем не блоки сами вот эти вот да, вот а когда струны уже сняты
Продавец: а.. ну их как а их снимать прям вместе с этими ну там..
ПОКУПАТЕЛЬ: кусачками а..аткусывается и всё
Продавец: ну там их в принципе атпаять можно они там припаяны
ПОКУПАТЕЛЬ: можно атпаять можно кусачками
Продавец: ну их просто кароче то есть выдёргивать полностью да вынимать их?
ПОКУПАТЕЛЬ: да вот эти вот струны да они длиной где-то по мойму сантиметров по пятнадцать
Продавец: ну да они сантиметров пятнадцать да, а это самое я там…
ПОКУПАТЕЛЬ: там тридцать… там содержание.. вы вообще знаете какое там содержание драг металлов?
Продавец: нее.. ну я говорю я просто ни разу не занимался и я просто чисто вот я говорю у меня медь там и алюминий мне принесли их на разбор там ещё эти реле ну вот это всё, то есть я медь от туда доставал вот и ну так поинтересовался узнал говорят что там вроде как эти струны покупают
ПОКУПАТЕЛЬ: ну да там, я вам так скажу там тридцать.. вот в этой струне да, там тридцать процентов палладия, вот и где-то ну мы так берём семьдесят процентов серебра
Продавец: а… ну а это вот полностью да струна то есть а мне как надо одну струну взвесить, и посчитать их или как или все в принципе я могу.. как как сделать?
ПОКУПАТЕЛЬ: ну вообще то конечно понимаете для чего мне нужно предварительно знать вес, потому что понимаете чтобы знать сколько нужно денег,потому что мы ж покупаем к нам население то привозит всё это дело, что б просто по деньгам заранее быть готовыми
Продавец: а ну я понял не а просто, просто вопрос такой, не вы меня поймите правильно я их там не каждый день продаю, а эт самое, а сам ну как ано с уголовным кодэксом то вяжется нет это или как ? я просто..
ПОКУПАТЕЛЬ: ох…
Продавец: вот сама струна..?
ПОКУПАТЕЛЬ: каждый день, каждый день эти вопросы выслушиваю,понимаете это так называемые пром отходы, пром отходы под кодэкс не идут
Продавец: то есть ну всё смело просто вот я… я могу их выпаять в принципе или как или просто их обрезать или чё с ними сделать то они там припаяны..
ПОКУПАТЕЛЬ: можно выпаять, можно аккуратненько обрезать на месте контакта
Продавец: ну чтоб не была олова да?
ПОКУПАТЕЛЬ: ну же… а зачем, зачем нам олово
Продавец: а… ну понятно
ПОКУПАТЕЛЬ: мы ж цветными металлами не занимаемся
Продавец: да я понял, а ну и как быть? Ну давайте я тогда так как вытащу как там, позвонить или чё,.. или вы чё.. вы как можете до Д----------- доехать или мне самому придётся это всё везти, как это?
ПОКУПАТЕЛЬ:… давайте сделаем так, вы это всё дело выпаяйте…
Продавец: так взвесить да?
ПОКУПАТЕЛЬ: в любом случае всё это мы самое купим да, я просто вам потом отдам телефон менеджера…
Продавец: хорошо…
ПОКУПАТЕЛЬ:… я как хозяин фирмы, сам то я не покупаю, других дел хватает, вот я вам потом дам телефон менеджера, вы мне предварительно сообщите вес, я произведу расчёт сколько всё это стоит, а там уже договоримся, там.. кто к кому приедет
Продавец: хорошо…

А потом я (продавец) лох, еду на встречу с менеджером он же (опер) и меня там вяжут

И 191ч1

В теме: Цифровая запись.Доказательства.

28 October 2006 - 20:50

Протоколом, с понятыми и т.д.
Или у Вас просто запись, которую Вы хотите предоставить для ознакомления в суде? Если так, то док-вом она не будет.


А если запись делал оперативник в машине на свой телефон?
А потом представил следователю расшифровку разговора?

В теме: Помогите пожалуйста

28 October 2006 - 19:07

Спасибо

В теме: Помогите пожалуйста

28 October 2006 - 18:55

ЦАО


Может ли запись с (телефонного диктафона) являтся доказательством в суде или на предворительном следствии.

Запись произведена не на кассету,а на електронный носитель.

В теме: Помогите пожалуйста

27 October 2006 - 23:02

ЦАО