Перейти к содержимому


Соскучился по юрклубу,прямо какая-то зависимость появилась © Жучара




Ben

Регистрация: 04 Dec 2008
Offline Активность: 12 Jan 2011 15:53
-----

Мои темы

Купля-продажа недвижимости

22 June 2009 - 22:28

Нужно ли при регистрации перехода права собственности на покупателя, представлять в ФРС документы на земельный участок под зданием, который находится в аренде и треуется ли вообще указывать что либо в договоре к-п недвижимости про этот земельный участок.
Имеется технический паспорт на здание, а вот на землю есть только старый договор аренды и больше ничего. Может можно просто продать только здание и ничего не указывать про землю. Зарегистрирует ФРС переход права собственности?

Как снять обременение с квартиры

15 June 2009 - 13:03

Купили квартиру по нотариальному договору, договорились что оплата будет через банковскую ячейку, после регистрации права.
Сегодня получили документы в ФРС, а там в свидетельстве указано обременение, в виде залога.
Что теперь надо сделать чтобы снять залог.
Кто должен писать заявление в ФРС на снятие залога и какова его форма.

Куда подавать 3-НДФЛ

17 April 2009 - 22:20

Подскажите,если в течении 2008 г. я продал дачу и дом, которые находятся в Московской области, а проживаю я в г.Москве, в какую налоговую мне надо подать декларацию 3-НДФЛ и заявление на имущественный вычет, по месту продажи недвижимости или по месту жительства в г.Москва.

Приватизация!

17 April 2009 - 21:04

В 1994 году получил служебную квартиру от ЖЭКа. В 1995 году меня уволили но в квартире я продолжаю проживать по сей день. В квитанциях на оплату пишут что жилье служебное. Подскажите, могу ли я приватизировать свою квартиру в настоящее время?

Как получить выписку из ЕГРЮЛ

17 December 2008 - 02:17

Подскажите, как получить выписку из ЕГРЮЛ в 46-й инспекции в Москве, если организация зарегистрирована в г.Челябинске.
Можно ли получить выписку через 46-ю ИФНС.