Автоматически ссылаюсь ему на Правила продажи отдельных видов товаров
![:umnik:](http://forum.yurclub.ru/public/style_emoticons/default/umnik.gif)
На что получаю ответ уровня: "а кто вам сказал, что у меня не будет торгового зала? Люди будут заходить в машину, там будет все красивенько сделано, все оборудовано, все образцы, возможность проверить и т.п. Просто мне удобнее в машине это все сделать, чем магазин открывать."
В принципе он прав. Что в Налоговом кодексе торговый зал может быть только в магазинах и павильонах - так это для целей ЕНВД... А для целей обычной торговли?
Кроме того, если считать, что технически сложными товарами можно торговать только при наличии торгового зала, то все Интерне-магазины техники получаются вне закона - а они функционируют прекрасно.
В поиске нашла вот это только http://forum.yurclub...* сложн* зал* что подтвердило мои мысли насчет Интернет-магазина.
Что делать-то, господа?
![:confused:](http://forum.yurclub.ru/public/style_emoticons/default/confused.gif)