|
||
|

ИЛ у приставов и ни ответа ни привета.
#1
Отправлено 16 March 2010 - 13:27
#2
Отправлено 19 March 2010 - 17:42
Добрый день! В суде была взыскана задолженность от ООО, которое находится в г. Пятигорск (фактическии адрес), в процессе исп. производства было установлено, что юр. адрес - Кабаридно-балкарская республика, г. Нальчик. Об этом нам прислали письмо из г. Пятигорска, и судебный пристав переправил документы в УФСС по Кабардино-балкарской республике - г. Нальчик. Поступил лист туда 15.12.2009г. (указано в письме от ФССП по Пятигорску) С тех пор из Кабарды на наши запросы о дальнейшем ходе исп. действии не приходит ни один ответ - просто тишина. Что могут подсказать форумчане - как нам быть в такой ситуации ?
киньте еще запрос, но с копией в прокуратуру, копией в службу собственной безопасности ССП)

затем жалобу в три адреса... или сразу жалобу
#3
Отправлено 19 March 2010 - 20:06
Не создавать одинаковые темы, а воспользоваться поиском !!!Что могут подсказать форумчане - как нам быть в такой ситуации ?
#4
Отправлено 20 March 2010 - 00:37
Не забудьте отправить жалобу в Минюст, администрацию президента, в Генеральную прокуратуру, уполномоченному по правам человека и депутату... Жириновскому, к примеру. Он замечательные писульки присылает, если нужно.киньте еще запрос, но с копией в прокуратуру, копией в службу собственной безопасности ССП)
![]()
затем жалобу в три адреса... или сразу жалобу
Детский сад, честное слово.

#5
Отправлено 20 March 2010 - 11:55
Старшему, в Управление, в Центральный аппарат, в ОСБ Управления, в ОСБ ЦА,
Прокуратура района, города, Генеральная
Минюст по субъекту, Центральный
плюс чуть позже три или четыре (уже и не помню) жалобы в отделы управления.
Ещё чуть позже пришли три депутатских запроса от групп депутатов.
Адвогады (суки) хорошо бюджет отрабатывали.
Я когда на всё отписался и на все допросы съездил, познал дзен.
Самое смешное письмо было через недели две, от одного депутата
"прошу считать мою подпись под обращением ... недействительной"
#6
Отправлено 26 March 2010 - 15:59
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных