Перейти к содержимому






legenda_1979

Регистрация: 26 Apr 2010
Offline Активность: 04 Oct 2017 09:01
-----

Мои сообщения

В теме: Оплата ГВС и ХВС

07 October 2015 - 11:23

Потребовал перерасчет! Жду результатов!!!


В теме: Оплата ГВС и ХВС

18 September 2015 - 09:36

 

сколько денег они снимут с жильцов за просто так? Так сказать неосновательно обоготятся!

Жалуйтесь по этим обстоятельствам в жил инспекцию: пусть проверяет факты и наказывает...

 

я пока просто не оплатил официально отказался! вот теперь нужно приготовиться к суду! ищу помощь.


В теме: Оплата ГВС и ХВС

17 September 2015 - 11:49

 

Возможно ли оспорить начисление по нормативам ГВС и ХВС если фактически услугу не потреблял но счетчики в эксплуатацию не введены.

Оспорить можно, но в рамках дела по перерасчете (или встречном иске о перерасчете) В процессе по взысканию задолженности оспаривание начисления в указанном виде в качестве обоснования своих возражений использовать смысла не имеет: суд это вообще никак не воспримет!

 

Дом только сдали пришла управляющая компания и начала снимать деньги с жильцов по нормативам хотя фактически большинство жильцов еще и не заселились

и услугу не потребляют. Есть общедомовой счетчик по которому они расчитываются с ресурсоснабжающей организацией. Вы представляете сколько денег они

снимут с жильцов за просто так? Так сказать неосновательно обоготятся!


В теме: Возврат банковских комиссий

05 March 2015 - 09:31

 

диспозитивная она только в части предпринимательских отношений

Да, точно, это я чего-то тупанул.

 

Тогда можно задуматься над тем, что с возможностью таких "односторонних изменений" потреб согласился в договоре с банком - самой что ни на есть двухсторонней сделке.

 

Я бы может и согласился! Но мне кажется что без уведомления об изменении ни одно изменение не легитимно!!!!!


В теме: Возврат банковских комиссий

09 February 2015 - 09:55

неужели некому подсказать?