Перейти к содержимому






Налим92

Регистрация: 29 Mar 2015
Offline Активность: 27 Apr 2015 10:24
-----

Мои сообщения

В теме: Предъявление исполнительного листа в банк^

07 April 2015 - 13:15

ситуация один в один с моей) у нас пока продвижения нет, как что будет, обязательно проинформирую 


В теме: Предъявление исполнительного листа в банк^

02 April 2015 - 17:37

http://base.garant.ru/12146907/

если кого заинтересует, порядок приема ЦБР и кредитными организациям исполнительных документов


В теме: Предъявление исполнительного листа в банк^

01 April 2015 - 11:31

забавно..... суд предложил написать заявление о возобновлении исполнительного производства, но насколько мне известно возобновляется только приостановленное исп. производство.... посмотрим что из этого выйдет)


В теме: Предъявление исполнительного листа в банк^

01 April 2015 - 08:33

X-File сказал(а) 01 Апр 2015 - 03:27: Из буквального толкования содержания ответа - не следует, что был запрос.

Следует. Банк-получатель запросил сведения у банка-отправителя (ЦБР) и по истечению сроков для ответа вернул перевод денег обратно.

вообще то,  банк получатель "возвратил в банк - плательщик по причине отсутствия от него уточнения по данному вопросу"

то есть сведения были запрошены у банка - плательщика (ответчик), а не у ЦБР.

поправьте, если ошибаюсь


В теме: Предъявление исполнительного листа в банк^

01 April 2015 - 08:18

Кроме того, лицевой счет может вообще не указываться. Просто - наименование банка получателя, корсчет, ИНН, БИК и банковский счет получателя

Вы про это расскажите ОСП или в казначействе, пока не дадите "правильный" счет денег не увидите, а то и ИЛ вернут. ЦБР не далеко от них ушел ))

 

полностью согласен, л/с указывать надо