Приветствую всех! Кто-нибудь подскажите телефон 81 отеления АС г. Москвы, судья Демьянова О.И.
Добавлено @ [mergetime]1099993587[/mergetime]
Приветствую всех! Кто-нибудь подскажите телефон 81 отеления АС г. Москвы, судья Демьянова О.И.
|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Anhen
Статистика
- Группа: Новенький
- Сообщений: 3
- Просмотров: 2796
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Арбитражный суд Москвы
09 November 2004 - 15:43
В теме: Взыскание вексельной суммы*
26 February 2004 - 17:47
Нет, никакой альтернативной подведомтсвенности здесь нет. Речь идет о подсудности по выбору истца - ст. 36 АПК РФ. Ч. 4 данной статьи устанавливает возможность предявления иска по месту исполнения договора,если таковое указано в договоре. Указанный выше Пленум № 33/14 в п. 40 распространяет данное правило на вексельные обязательства, при условии,что в векселе указано место совершения платежа.
Возможно,стоит подавать заявление о выд.суд приказа в суд общей юрисдикции по месту нахождения истца?Хотя, очень сюмневаюсь
Возможно,стоит подавать заявление о выд.суд приказа в суд общей юрисдикции по месту нахождения истца?Хотя, очень сюмневаюсь
В теме: Взыскание вексельной суммы*
26 February 2004 - 16:35
Но ведь арбитражный процесс не предусматривает процедуры судебного приказа, а ГПК в данной части не содержит каких-либо органиченйи по субъектому составу лиц по взысканию вексельной суммы. Я чего-то не понимаю.
В теме: Продажа доли участника ООО
04 July 2003 - 17:41
Отчуждение долей (части доли) третьему лицу уставом не допускается. 2/3 голосов мы внесем изменения в устав, а как быть с учредительным договором?
В теме: Продажа доли участника ООО
04 July 2003 - 16:47
В моем случае участник (который приобрел долю) заинтересован остаться в составе участников общества. Более того,имея после соверешения сделки по приобретению долей, долю в уставном капитале, составляющую 65% от общего числа голосов, он крайне заинтересован в реорганизации данного ООО путем преобразования в АО. Но, опять препятстявие в виде нормы п.8ст.37 Закона-единогласное голосование.Меня интересует,возможно при помощи каких-либо правовых конструкций, состоящих возможно из нескольких этапов,преодолеть этот "единогласный" барьер?
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Anhen
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации