Перейти к содержимому


Надзор это типа лотереи выигрышем в которой является отмена неправосудного решения нижестоящего судьи. Я пару раз вытаскивал из нее счастливый билет. © Findirector




gera-48

Регистрация: 07 Aug 2007
Offline Активность: 09 Aug 2007 14:39
-----

Мои сообщения

В теме: Помогите, пожалуйста, с практикой!

07 August 2007 - 19:17

Добрый день!
Нужен совет.
В период брака приобрели квартиру. До брака у жены была продана проблемная квартира - нало было отдавать доли. В этот период мы расписались.Продается квартира,раздаются доли.На оставшиеся деньги приобретаем квартиру. К покупке квартиры я добавлял менее1/3 своих денег.
Квартира оформляется на жену.Через три года она со мной разводится.Разделить деньги она не желает.Подала иск на выписку из квартиры.
Я в командеровке(длительной) в другом регионе. В город.суд написал увидомление - чтоб без меня не расматривали дело.Выслал по факсу копию приказа о моей командировке.
В иске два ответчика - мой сын.
Никто из нас не получал повесток.
Вопрос.
Могут ли без нас рассмотреть дело?
Могут ли нас выписать в никуда?
Обязан ли суд вручить нам повустку?
Могу ли я подать иск о разделе имущества?