Уважаемые участники форума, информация у кого - нибудь появилась о рассмотрении жалоб в ВС РФ, суд отказал в удовлетворении наших требований в части 2008 года, будем подавать кассационную жалобу. Пензенская область.
А у нас очень интересная история, налоговый орган отозвал кассационную жалобу. Далее Налоговая подала заявление в районный суд на отмену решения в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Таковыми они посчитали изменения в закон (О налоге на имущество физических лиц). Как вы полагаете изменения в закон будут вновь открывшимися обстоятельствами?
А тоже писала на сайт президента, однако пришел ответ, что письмо мое отправлено в Федер. налоговую службу, далее ответ был дан областной налоговой, где фигурирует все тоже, всем известное письмо минфина РФ.
Уважаемый "Балтийский казачок" как у вас в городе обстоят дела после ответа прокурора, налоговая вам пересчитала налог или нет? А то у нас в городе К. Пензенской области прокуроры внесли представление в налоговую о неправильном расчете налога, и пока тишина. На наше судейское решение налоговый орган подал кас. жалобу. Налоговики уже донимают, просят погасить задолженность по налогу.