Перейти к содержимому






0

Гoсть



Еще рассказик

Написано Гoсть, 11 September 2007 - - - - - - · 1056 Просмотров

Вчера вечером, вместо того чтобы работать, накропалось вот это:БУКЕТ.Букет был тяжел - крупные бутоны медленно раскачивались на ходу, и сладкий аромат дразнил обоняние, таясь в благоухающих...


Шоубизнес continues

Написано Гoсть, 24 August 2007 - - - - - - · 582 Просмотров

Таарищи, это просто кино и немцы). После моего участия в съемке карпаративного музыкальнага ролека "для внутреннего пользования" (см. Шоубизнес) прошла неделя. Вчера неожиданно мне пазванила...


Шоу-бизнес

Написано Гoсть, 20 August 2007 - - - - - - · 518 Просмотров

Предстоит корпоративный празнек. В пятницу ходили записывать специально изобретенную для празнека (будет состряпан некий клип для внутреннего пользования о нашей славной непотопляемой...


Снова конкурс))

Написано Гoсть, 02 August 2007 - - - - - - · 547 Просмотров

Итак, гаспада и дамы, в конторе завершился конкурс креативов на профильную тему)) Я о нем уже писал в дневничке в сообщении под заголовком "конкурс". В общем, одна из наших контор, для которой я...


Еще о Японии

Написано Гoсть, 14 June 2007 - - - - - - · 671 Просмотров

Вот, Вл. Сорокин что написал про свое восприятие Японии, мне показалось небезынтересным):Рев Годзиллы и крик Пикачу© Владимир Сорокин C высоты птичьего (вертолетного) полета Токио похож на...


Не знаю, что это.

Написано Гoсть, 24 May 2007 - - - - - - · 1025 Просмотров

Вчера само собой написалось. Хрень какая-то.- Отвратительно, это просто отвратительно! - кричал Аджимушкаев. Но его никто не слушал. А все почему? Да потому что Аджимушкаев был не человек, а...


Конкурс.

Написано Гoсть, 02 April 2007 - - - - - - · 597 Просмотров

Получил от знакомого, директора одной из наших контор, рассылку нашей пр-службы. Ушляны объявили конкурс по предприятиям холденга на лучший рассказ, очевидно пиар-характера. Заданные условия -...


Хохо. Борьба с ленью.

Написано Гoсть, 01 February 2007 - - - - - - · 919 Просмотров

В субботу пойду учиться водить машину. Хватит. Надоело. Трачу уйму денег на такси. Обленился вконец. Вчера решительно, твердой рукою набрал номер одного из таксистов, который, как оказалось, учит...


РДГ-Раздражающе Дефецирующий Гад

Написано Гoсть, 17 January 2007 - - - - - - · 930 Просмотров

Ужос, как противно это писать, но наболело. У меня на этаже какой-то подлец-мутант гадит непотопляемыми какашками. Каждое утро. Одинакового оттенка известного цвета, одинакового...


Человек, который стал Пятницей.

Написано Гoсть, 29 December 2006 - - - - - - · 462 Просмотров

Пятница. Последняя перед Новым Годом. Офес гудит. Повсюду слышится дружный нетверезый смех кучкующихся по кабинетам, на лестницах там и сям пошатывающиеся краснощекие дедки шепчут что-то на ушки...