сам по себе износ считать не надо, надо считать стоимость товара с учетом износа ИМХО рыночная стоимость
Вы полагаете, что продавец должен при каждом возврате обращаться к оценщику?
Конечно.
Сарказм?
Абсолютно серьезно. А как еще-то?
Вас же не смущает обязанность продавца проводить экспертизу в случае возникновения разногласий относительно причин возникновения недостатка.


