Перейти к содержимому


natalivb

Регистрация: 18 Jan 2010
Offline Активность: 12 Apr 2012 12:59
-----

Мои сообщения

В теме: раскрытие информации_годовое собрание

27 April 2011 - 20:41

Согласна, невнимательно прочла ваш вопрос.

В теме: раскрытие информации_годовое собрание

27 April 2011 - 20:15

Без вас понятно про риски. Не надо мне в третий раз про них писать. Вопрос был, как выйти из ситуации.

В теме: раскрытие информации_годовое собрание

27 April 2011 - 20:06

Постараюсь объяснить...Риск нарушений, допущенных в подготовке ГОСА. По логике СД должен ДО (ну или одновременно) с решением о созыве собрания, в котором среди прочих вопросов, утверждается форма и текст бюллетеня, принять решение о предварительном утверждении годового отчета, отчетности и распределении прибыли, в том числе рекомендовать не выплачивать дивиденд.
Проблема в том, что СД утвердил бюллетени с формулировкой "не начислять дивиденды", за 3 недели того как рекомендовал общему собранию не начислять их.

В теме: раскрытие информации_годовое собрание

27 April 2011 - 19:58

нет. не нужно..вопрос в том, как выйти из сложившейся ситуации

Спасибо, что ответили!

В теме: раскрытие информации_годовое собрание

27 April 2011 - 19:44

Получается, что СД утвердил бюллетени с формулировками решений, которые на тот момент еще не были приняты советом директоров.

А если ни при подготовке ГОСА, ни в решении самого ГОСА ни будет ни слова о дивидендах...это нарушение, вы считаете?