|
|
||
|
|
||
Stan
Регистрация: 07 May 2002Offline Активность: 19 Aug 2025 20:16
Изменения статуса
Stan
Спасибо всем, кто голосовал, и всем, кто пытался обеспечить честность выборов.
06 Mar 2012 05:21
Stan
Вопрос для студентов: в каком случае фактическое обстоятельство не имеет значения с т.з. закона. Сформулируйте общее правило. )
28 Feb 2012 19:40
-
-
-
Вona fides
Можно передать одно разными словами, поэтому вопрос неоднозначный для нетестового задания)
01 Mar 2012 22:24
Stan
Кто-то сказал, что цивилизация началась, когда обезьяна взяла палку и начала работать. Как позже добавили, это верно, но, скорее всего, когда обезьяна взяла в руки палку, работать начала другая обезьяна. )
04 Apr 2011 19:40
-
Cherubael
Только когда первая обезьяна на заре цивилизации взяла в руки палку, остальные начали трудиться. (Андрей Кнышев)
04 Apr 2011 21:27
Stan → Вер.Ю.
Здравствуйте, девушка. Прочитал Ваше сообщение у Арка в блоге про использование баз MSQL и, кажется, влюбился. :)
22 Jan 2011 21:08
Stan → МегаКот
Репутация крутая. Это специально обученные люди минусуют все подряд... )
22 Jan 2011 18:54
ляля → Stan
Так вот ты какой, Северный олень!!!
Какая большая честь для меня. Не устаю восхищаться лаконичностью модераторов раздела ИС! Заходят редко, говорят и того реже, а тут даже в личку заглянул и улыбается, ух ты!!! ;)
Какая большая честь для меня. Не устаю восхищаться лаконичностью модераторов раздела ИС! Заходят редко, говорят и того реже, а тут даже в личку заглянул и улыбается, ух ты!!! ;)
16 Dec 2010 13:28



Публикации
Мужчина
Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
