|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: selenka
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец-кандидат
- Сообщений: 19
- Просмотров: 1238
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
законченное высшее
Мои сообщения
В теме: Полис ОМС как доказательство трудового договора
27 July 2010 - 17:42
согласно ст 6 ФЗ №212 от 24.07.2009 работникам работающим по гражданско-правовым договорам обязаны предоставить полисы ОМС
В теме: Персональные данные и трудовые отношения
08 July 2010 - 12:56
да это вообще сырой закон, мы сами сейчас вешаемся такого намутили. напишите уведомление это же совсем не сложно. у вас группа будет наверняка 2 ФИО плюс дополнительные данные
В теме: Персональные данные и трудовые отношения
08 July 2010 - 11:25
а вы что когда работники работают не отправляете их персональные данные в пенсионный фонд и налоговую и т.п?Странного здесь того, что:и что в этом странного?
Во-первых, пока работник работает, я никого не должен уведомлять, а как только уволился всё, приехали - оператор.
Во-вторых, каков смысл в уведомлении, если абсолютно все работодатели являются операторами?
И в-третьих: ведь явно проблема в некорректной формулировке первой части п.1 ст. 22.
В теме: Гражданское право. Недействительные сделки.
07 July 2010 - 20:09
Кстати, да, хорошая мысль... Гражданка Б вполне может и уголовное дело инициировать - мол, её личные деньги, подаренные родителями/друзьями на ДР и т.д., муж нашёл и украл, и отдал сожительнице...А я вот, вроде, ещё пост видел, где писалось, что мол гражданка Б эти деньги копила, а муж у неё их стащил... или мне показалось?
Я так думаю, если гражданка Б придёт на конфу, можно будет ей такое посоветовать, как думаете?
так уже кража, да группой лиц, да по предварительному ,
В теме: Гражданское право. Недействительные сделки.
07 July 2010 - 20:06
признает признает, если гражданка Б мне в личку напишет я ещё и помогу что б наверняка признали
а вам гражданка С совет юридический либо тащите гражданина в ЗАГС два раза причем (первый для развода, второй для регистрации брака) либо "на чужой каравай рот не разевай" (народная мудрость)
а вам гражданка С совет юридический либо тащите гражданина в ЗАГС два раза причем (первый для развода, второй для регистрации брака) либо "на чужой каравай рот не разевай" (народная мудрость)
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: selenka
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации