Кстати, я говорил не о "выделении двигателя", а о том, что переданные Заказчику права любой составляющей считаются переданными ему только при обязательном использовании разработанного и заказанного объекта объекта целом, и не считаются переданными в отрыве от оного. Как хотите, так и понимайте.
Вы наверное тут имеете ввиду запрет использования двигателя в иных проектах, кроме целевого.
Если да, то лицензия двигателя вшитая в договор это и есть как бы "запрет" на использование двига в других проектах.
Если вы имеете ввиду ограничение на недвижковую часть, то по договору они че хотят, то с ней и могут делать.
На эту тему тоже есть анекдот.
Выкрали как-то американцы у русских чертежи сверхсеркретного новейшего самолета. Собрали все по чертежам - получается экскаватор. Опа))) Вызывают шпиона:
- Чё за херь????!!!
- Так там ещё два вагона поправок...
поскольку, как известно, "Знания - сила"
Для меня как-то привычнее, что сила - это антоним к знаниям))))
Сила есть - ума не надо.
Причем под силой я понимаю не столько физическую, а скорее в том смысле, что гаишник сильнее водителя, налоговая сильнее предпринимателя, врач сильнее пациента, препод сильнее студента и т.п.
На эту тему шутка есть
1. Командир всегда прав.
2. Если командир не прав - см. п.1)))



Публикации
Не указал

