Перейти к содержимому


SWAZ

Регистрация: 10 Oct 2010
Offline Активность: 30 Nov 2011 00:34
-----

Мои темы

дарственная на дом

28 November 2011 - 17:57

Бабушка сделала дарственную на дом и землю на меня, в юстиции все уже оформили и документы на руках, получается я уже собственник. Но теперь возник такой вопрос: налог... дело в том что нет документов подтверждающие что это моя родная бабушка, так как они были утеряны когда началась война в Грузии и она переехала в Россию. 1) Какой будет налог? 2) Можно ли что то сделать чтобы избежать налога?

Отпуск

10 December 2010 - 20:46

Работаю в компании с 3 февраля 2010г. в отпуск не разу не ходил (не отпускали), хотел пойти в декабре в отпуск, но сказали что 3 месяца не кого не отпускают в связи с ревизией и поставили мне отпуск с 1 марта 2011г.
1. Мне кто то сказал что сейчас вышло постановление что неиспользованный отпуск сгорает, так ли это?
2. Если я все таки пойду в отпуск с 1 марта то не повлияет ли это на смещение последующих отпусков?
3. Могу ли я взять отпуск 14 дней с 1 марта и 14 дней с 1 мая ( в связи с тем что у жены должен родится в этих сроках ребенок), отпуск посчитают же как за 2010 год?

Легкий труд по беременности

10 October 2010 - 01:43

У меня такой вопрос, я перевелась на легкий труд по беременности, но меня перевели на другую должность с зарплатой в 6000р., в то время как до перевода получала зарплату 10000-12000р. в течение года. Как тогда понимать статью. 264 в которой сказано, что "Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо они переводятся на другую работу, более легкую и исключающую воздействие вредных и (или) опасных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе." Помогите разобраться, какую все таки з/п я должна получать? И как будут начисляться декретные? И если все таки у меня должна быть з/п больше чем 6000р. то что для этого нужно сделать и куда обратиться?
Заранее спасибо.