Аксиома: если суд принял решение, то единственный вариант последующих действий, это обжалование в соответствии с процессуальным кодексом
.
Сие право как раз пытаются реализовать.
Шансы только туманны.
|
|
||
|
|
||
Не указал
Артем2 еще не добавил друзей
23 July 2015 - 19:24
Аксиома: если суд принял решение, то единственный вариант последующих действий, это обжалование в соответствии с процессуальным кодексом
.
Сие право как раз пытаются реализовать.
Шансы только туманны.
24 May 2012 - 00:55
Вся ответственность до 120тр лежит на страховой.Запросил у потерпевшего калькуляцию. Точно сказать не возьмусь, но из тех слов, которые он произносил, калькуляция составлялась только на ремонт, без замен деталей. Я правильно понимаю, что в этом случае учета износа не было, поэтому вся ответственность на страховой?
24 May 2012 - 00:03
Суброгация. Без износа.+1
все возможно (за искл.случаев, когда машина стоит на гарантии, тогда ремонт только в авторизованных СЦ).Возможно ли уменьшить сумму ущерба в суде, ведь цены дилера далеко не среднерыночные?
АГЕНТКАСКО,Суброгация?Лимита по ОСАГО не хватило для оплаты ущерба по КАСКО по дилерским ценам
Износ при определении размера ущерба учтен?
Гарантия разве теряется если ремонтировать не в авторизованных СЦ? Какая связь? По осаго по-моему выплата производится по среднерыночным с учетом износа - что полность покрывает ущерб.все возможно (за искл.случаев, когда машина стоит на гарантии, тогда ремонт только в авторизованных СЦ). надо смотреть калькуляцию и, в случае необходимости, делать свою экспертизуВозможно ли уменьшить сумму ущерба в суде, ведь цены дилера далеко не среднерыночные?
30 August 2011 - 14:05
17 August 2011 - 02:02
Есть маленькое условие для перехода прав и обязанностей - это согласие покупателя. Если он не выразит свое согласие на правопреемство по договору страхования, то продавцу можно трясти свои деньги со страховщика. Взято отсюда: http://forum.auto.ru...tml#post-421354ст 960 ГК РФ. Переход прав на застрахованное имущество к другому лицу
"При переходе прав на застрахованное имущество от лица, в интересах которого был заключен договор страхования, к другому лицу права и обязанности по этому договору переходят к лицу, к которому перешли права на имущество..."
Так что надо было расторгать договор до продажи авто, а то, что полиса нет в базе Вас не касается, это отношения страховщика и брокера. Если заявление на расторжение было подано до продажи авто, то можете подавать в суд, выиграете.
Community Forum Software by IP.Board 3.4.6 Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: forum.yurclub.ru

Публикации