ну тут не угадаешь.. если давно работают с фрилансером, то каждый раз отслеживать где тот "подпитывается" заманаешься..Я это не к данной ситуации, а для размышлений коллег, шобы не покупали всякую "х...ту" с рук.
Мое мнение, Усков тут наговорил немного лишнего.. эта команда все будет тянуть в копилку..
пока не суд, можно некоторые свои высказывания "уточнить".. а то, потом будут цепляться за каждое слово..
мы тут на досуге поприкалывались с ситуации.. навскидку что набегает .. ривгоше придецца по любому потратится на суд адвокатов, разные экспертизы.. кое-какой инсайд +\- 100-150 штук.. хотя может и преувеличиваю.. не знаю ваших масковских расценок
Да, придется еще к правоохоронцам обращаться.. многие экспертизы смогут провестись только с их участием..
"Художнице" по авторскому праву вряд ли что отламывается.. ну может сотня-другая штук (не лимонов) рублей..
Зато светит реальный срок.. возможно условный год-полтора.. но, скорее всего таки реальный.. причем материалец собирать практически не придецца.. сама все выложила и подтвердила..
Ее адвокатам - действительным членам, скорее всего отломится член.. если она сама не захочет им подсластить жизнь..
Вот такие примерно перспективы..
ИМХО, конечно..



Публикации
Не указал
