Попробовать не рискуя не получится, т. к. для того чтобы искать работу придется уволиться - иначе как бегать по собеседованиям
Никаких проблем ходить на собеседование нет. Это надуманное вами препятствие, что бы не начинать поиск работы.
Говорите, что идете в налоговую, в суд знакомиться с знакомиться с делом, получать исполнительный лист - а сами на собеседование.
Или назначаете собеседование до или после слушания в АС (главное взять запас по времени) - всегда нормально совмещается.
Или тупо отпрашиваетесь по личным делам.
Главное - не тратить время на вакансии без указания заработной платы и не ходить на собеседования в кадровые агенства, ибо и то и то пустая потеря времени (по крайней мере, по моему опыту).
Про вакансии без указания з/п и кадровые агентства согласна абсолютно, пустая трата времени. По поводу хождения на собеседования Вы ошибаетесь, проблема не надуманная. У меня почти постоянно один-два суда в день, и мысли заняты тем, как бы из одного суда успеть в другой, я пообедать-то не всегда успеваю, какие собеседования. Это невозможно спланировать заранее. Ну то есть может один-два раза получится, но в нормальных компаниях собеседования проходят в два-три этапа и никто под соискателя подстраиваться не будет, объявляют время и все.



Публикации
Женщина
