Перейти к содержимому


мама ярика

Регистрация: 15 Dec 2011
Offline Активность: 23 Feb 2013 11:58
-----

Мои сообщения

В теме: единовременная выплата при передаче ребенка в семью

22 February 2013 - 19:31

спасибо,я так и хотела написать заявление,просто интересно по закону мне положено или нет?

В теме: можно ли досрочно погасить судимость ?

20 March 2012 - 00:12

Спасибо,!!! я просто тут интересовалась у участковых! они в один голос заявляли, что только через 6 лет!!!!!

В теме: Наличие справки об отсутствии судимости, ЕСПЧ

20 February 2012 - 23:33

Всем доброе время суток) скажите пожалуйста,если я была судима 2005г.,по 161 статье ,сначало дали условно,потом а пару нарушений поменяли на реальное лишение свободы, в 2009 освободилась по концу срока,что будет написанно в справке о судимости? и можно ли мне досрочно за хорошее поведение погасить судимость,что для этого надо?

В теме: Наличие справки об отсутствии судимости, ЕСПЧ

16 December 2011 - 23:43

мама ярика
Да не обижайтесь вы - действительно шутка - пусть и не совсем тактичная (прошу прощения). К людям имеющим судимость я отношусь нормально, т.к. от трюмы и от сумы не зарекайся. Да и знакомых хватает с таким наследством - люди как люди. Сам был молодым и загреметь мог. Но бог миловал. А сказать я хотел то, что логики наших властей, таким вот образом поделивших людей на чёрных и белых, я не понимаю. Критерии выбран явно не дружащими с головой людьми - чем одно преступление, лучше другого? Да и почему не отдельные статьи приводят - а скопом целые главы. Самое смешное, что в УК чётко говориться, что по истечению определённого срока судимость снимается и человек считается не судимым - есть человеку шанс исправиться. А наши законодатели решили задним числом "пожизненные" волчьи билеты выдавать даже за бональное хулиганство в ранней юнности. Да и намек, что в России экономические преступления - это как бы не преступления - образ жизни нашей элиты (все миллионеры нажили свои состояния не честным путём).


да ладно я не обижаюсь!)))))) и с вами полностью соглассна! а то что экономические типо не преступления-это наверно потому что остальные тоже воруют,только не попадаются,а те кто судим по этим статьям их пожалеть надо за несообразительность,а не ограничивать))))))))))))))))))))))

В теме: Наличие справки об отсутствии судимости, ЕСПЧ

16 December 2011 - 17:36

Так что можно спать спокойно и обучать деток гоп-стопу. В общем то приоритеты наших законодателей и президента проясняются :-)!!!
[/quote]



Спасибо конечно за ответ,может у меня с чувством юмора туговато,но все же ,знаете люди иногда меняются(темболее вы не знаете обстоятельств этого дела)!!!!!!ни кто гоп-стопу обучать детишек не собирается!конечно я понимаю,что оступившись один раз,теперь всю жизнь не отмоюсь,но все таки обидно такое слышать от незнакомого человека!спасибо еще раз что ответили!