Перейти к содержимому


Ann Melihona

Регистрация: 11 May 2012
Offline Активность: 04 Jun 2013 11:14
-----

Мои сообщения

В теме: Договор на эксплуатацию пути необщего пользования

11 December 2012 - 13:27

дорога какая?

Московская

В теме: Требование по применению дополнительные меры защиты груза

17 May 2012 - 18:13

Размещение и крепление грузов, грузобагажа в вагонах и контейнерах осуществляются в соответствии с требованиями технических условий размещения и крепления грузов в вагонах и контейнерах, утверждаемых федеральным органом исполнительной власти в области железнодорожного транспорта.

Кушать мне тоже за Вас?


Спасибо, сама справлюсь.
Спасибо за помощь в вопросе.

В теме: Требование по применению дополнительные меры защиты груза

17 May 2012 - 15:16

Я правильно понимаю, что исполнять требования в данной телеграмме мы не обязаны, поскольку она не является НПА.
Если бы эти требования были выдвинуты министерством транспорта в виде приказа или - то в этом случае, мы обязаны выполнять.
Верно?

В теме: Требование по применению дополнительные меры защиты груза

16 May 2012 - 12:24


Да, ТУ были соблюдены.

хорошо, следующий вопрос.
Как выглядело вот это:

лишили права подписи перевозочных документов

Он подписал что? А если не подписал, то что? Памятку? Или что? У него отказались принять, подписанный им документ?



Ревизор составил акт, в котором и написал - отстранить нашего сотрудника от руководства погрузкой. Соответственно станция теперь не принимает накладные с его подписью. Остальные документы (ведомости, накопительные) можно подписывать при наличие простой доверенности. Накладные подписывается аттестованным лицом, которому выдается удостоверение.

В теме: Требование по применению дополнительные меры защиты груза

15 May 2012 - 19:02


Технические условия погрузки металлолома были соблюдены?

Да, ТУ были соблюдены.