|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: stopdolgam
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец-кандидат
- Сообщений: 4
- Просмотров: 3095
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
законченное высшее
Инструменты
Друзья
stopdolgam еще не добавил друзей
Мои сообщения
В теме: Гостевая книга
22 August 2012 - 22:03
В теме: Судебные акты и их обсуждение
22 August 2012 - 22:01
В Новосибирске арбитражный суд НСО взыскивает банковские комиссии в пользу ИП и организаций.
Пот примеры таких решений.
В теме: Судебные акты и их обсуждение
29 May 2012 - 20:36
1. Судебная практика по снижению пени (неустойки) по кредиту, отказу во взыскании пени на будущий срок - 4 решения суда;
2. Судебная практика по освобождению поручителей от исполнения обязательств по кредиту - 3 решения суда;;
3. Судебная практика по возврату страховых взносов, уплаченных по ипотечным кредитным договорам - 1 решение суда, 1 апелляционное определение;
4. Судебная практика по возврату банковских комиссий - 7 решений суда.
В теме: ВАС РФ: Информационное письмо Обзор судебной практики
29 May 2012 - 20:25
Заемщик подал иск в районный суд. Районный суд иск удовлетворил. Банк подал апелляционную жалобу. Новосибирский областной суд оставил решение суда в силе.
решение районного суда и апелляционное определение
В теме: Банк подает в суд, что делать?
14 May 2012 - 21:32
Да, банку нужно будет подавать в суд либо заявление о вынесении судебного приказа, либо исковое заявление о взыскании задолженности по кредиту. Это будет уже другой процесс.Добрый вечер. Не смогла найти свою тему, так что извините, что создала новую тему. Дело в том, что два суда проигралала вот готовлю кассацию. Судилась по комиссия.Но сами знаете это дело на 6 месяц расстянется.А банк в это время подает в суд, так как за это время не платила. Сейчас собираюсь платить по немногу, но банк выставил на полное погашение. Подскажите как поступить в этой ситуации. То есть если я и прогирала по комиссиям, то я так понимаю, банк не может пойти к приставам им нужно новый иск подавать, да? А я что могу заявить на этом суде. Раз есть уже решения по комиссия, то как поведет себя суд, просто быстренько примет решения, по какому пути может пойти разбирательство. Спасибо.Я то по комиссиям все равно буду добиваться до Верховного дойду.Только долго это.
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: stopdolgam
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации