Участок 366 кв.м в установленных границах. На особые отметки не обращайте внимание, указана декларативная площадь до межевания.
|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Репутация: Alonzo Mozzly
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец-кандидат
- Сообщений: 94
- Просмотров: 3894
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
отсутствует
Инструменты
Друзья
Alonzo Mozzly еще не добавил друзей
Последние посетители
#5915842 УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Написано Alonzo Mozzly
08 June 2018 - 13:46
#5891752 УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Написано Alonzo Mozzly
20 February 2018 - 11:57
а регистрировать
не придется, т.к. это пойдет как учет изменений
правообладатель получит выписку из ЕГРН с новой площадью
- 1
#5886171 УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Написано Alonzo Mozzly
30 January 2018 - 21:11
говорит будет отказ по формальным признакам
Будет не отказ, а решение о приостановлении, если причину невозможно устранить, переделать межевой план по свидетельству...
Но лучше найти другого кадастрового инженера
- 2
#5829595 КАДАСТРОВЫЕ ОШИБКИ
Написано Alonzo Mozzly
10 May 2017 - 11:08
Семицветик-ли, даже юриста не надо: закажите выписку из ЕГРН и посмотрите какие сведения указаны там, публичка это как бы не документ, а на заборе написано. Если в сведения ЕГРН и свидетельстве разные адреса, то заявление в росреестр об исправлении технической ошибки с приложением этих доков, 2 недели и вопрос решен бесплатно.
- 1
#5753103 УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Написано Alonzo Mozzly
27 September 2016 - 09:51
#5343290 УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Написано Alonzo Mozzly
18 April 2014 - 22:39
Насколько я знаю порядок образования ЗУ для эксплуатации МКЖ следующий: заявление в ОМС на образование ЗУ, одновременно готовится схема ЗУ на КПТ, по этой схеме КИ ставит ЗУ на ГКУ. Теперь я не совсем понял ЗУ на 263 квм в установленных границах или нет. Если граница установлена, то пусть себе участок стоит как есть с теми же характеристиками, если нет, забить на него, ставить по схеме на 13... сколько там у вас по факту или насколько расщедрится ОМС. Далее регистрация в Регпалате не требуется, в силу закона правообладатели собственники квартир пропорционально площадям. Сейчас дошло до того, что при грамотном ЗКИ можно разделить такие ЗУ под МКД в натуре и получить уже свидетельства о собственности, на каком то этапе лучше изменить ВРИ на ЛПХ с перспективой построить без разрешения на стр-во жилой дом до 1 марта 2015.
- 1
#5254750 КАДАСТРОВЫЕ ОШИБКИ
Написано Alonzo Mozzly
29 November 2013 - 14:28
- 1
#4996012 УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Написано Alonzo Mozzly
14 November 2012 - 12:16
По своей практике знаю, что если КИ в заключении обосновал границы, сославшись на объективные причины увеличения, то и отказ получить шанс уменьшается.
ggvvss, можно вас попросить выложить сюда ЗКИ из отказного МП
- 1
#4992096 УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Написано Alonzo Mozzly
09 November 2012 - 08:47
Кадастровый инженер мог подстраховаться и не включать в состав приложения ваши "древние схемы", теперь к его отказам +1.
В суд я бы не совался пока, переделал бы МП и в заключении кад.инженера описал бы ситуацию сославшись на границы которые существуют более 15 лет, а свидетельство от них спрячьте.
- 1
#4974357 УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Написано Alonzo Mozzly
18 October 2012 - 14:38
- 1
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Репутация: Alonzo Mozzly
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации
