Перейти к содержимому


zwezda

Регистрация: 07 Sep 2014
Offline Активность: 10 May 2016 02:56
-----

#5704377 Доказательство трудовых отношений

Написано zwezda 08 May 2016 - 03:35


сами-то чё хотите?

? мда уровень конечно


  • 0


#5704114 Доказательство трудовых отношений

Написано zwezda 06 May 2016 - 18:48

Добрый день,
Вопрос такой: ответчик сначала в отзыве на исковое пишет, что на работу принимал человека генеральный директор, истец просит вызвать в суд директора, суд отказывает якобы директора в суд вызывать нельзя
 
Далее истец приносит документальное подтверждение из полиции, что директор у них "номинальный" , и в фирме вообще не бывает даже ( это он сам такие показания давал) 
получается что ответчик изначально соврал 
дальше истец просит вызвать директора который не генеральный но на самом деле принимал человека на работу, то есть реальный директор
он -точнее она говорит, что да, это я приняла человека на работу, но мы заключили договор ГПК в устной форме, заплатили 1000 рублей за услугу и все ( разумеется это неправда и были трудовые отношения без трудового договора)
 
Короче говоря, получается ЯВНОЕ несоответствие в словах ответчика по поводу договора 
 
является ли это значимым и как именно можно обосновать что суд неправильно оценил данное обстоятельство когда отказал в иске?

  • 1