Перейти к содержимому


Вера Лебедева

Регистрация: 14 Nov 2014
Offline Активность: 02 Jul 2016 13:47
-----

Мои сообщения

В теме: Бесполезный капремонт

02 July 2016 - 13:49

 

Можно ли заставить живущих этажом выше соседей предоставить рабочим возможность полностью заменить трубы в стояке?

 

 

Я ваш сосед живущий сверху. И хрен я вас и каких то ремонтников-пофигистов  пущу в свою квартиру курочить мой свежий дорогой евроремонт, который я только три месяца назад закончил.

 

 

Это совершенно неверно. Смотрите судебную практику.


В теме: Бесполезный капремонт

01 July 2016 - 19:21

Могу я попросить Вас не флудить в созданной мною теме, поскольку она важна для меня?


В теме: Бесполезный капремонт

01 July 2016 - 18:51

Спасибо, но я надеюсь, что будут и иные советы.


В теме: Бесполезный капремонт

01 July 2016 - 17:41

можно заставить управляющую компанию и ремонтную организацию выполнить кап. ремонт домовладения  в полном объеме, с требуемой заменой труб, входящих в состав общедомового имущества

 

Собственно, такая задача и стоит.

 

В сети нашлось упоминание о том, что с такой же проблемой встретился другой человек год назад и решил её через суд. К сожалению, в заметке не упоминается, на чем базировалось его исковое заявление.

 

Можете посоветовать, на основе какой нормы законодательства можно требовать у соседей предоставить доступ к трубам с целью их ремонта? 


В теме: Бесполезный капремонт

01 July 2016 - 12:36

Чувствуется рука опытного юриста...