Перейти к содержимому


martella

Регистрация: 16 Sep 2015
Offline Активность: 05 Aug 2018 22:15
-----

Мои сообщения

В теме: Договор оказания услуг - цена в процентах

31 July 2018 - 21:24

zyxer, исходя из условий договора - нет, было обговорено на словах, что для расчета оплаты договоры предоставят.


В теме: Договор оказания услуг - цена в процентах

28 July 2018 - 19:13

Юристы приходящие, связаться с ними нельзя, задавать вопросы только этому менеджеру. Менеджер на все вопросы отвечает, что договор согласован с юристами.  :facepalm:


В теме: Договор оказания услуг - цена в процентах

26 July 2018 - 22:41

Ludmila, я Вас поняла, спасибо. Тогда в первую очередь свяжусь с юристами, попрошу разъяснения.


В теме: Договор оказания услуг - цена в процентах

26 July 2018 - 22:34

Ludmila, если Вам не сложно, можно подробнее узнать, в чем глупость? Я данным исправлением хочу знать точные суммы, которые получает Заказчик, чтобы точно знать, сколько мне полагается, а то были инциденты... С юристами я обязательно попробую связаться, но менеджер даже не попытался мои вопросы им переадресовать, и сам на них не ответил.


В теме: Договор оказания услуг - цена в процентах

26 July 2018 - 22:24

uzbek, Исполнитель будет получать 30% от денег, полученных Заказчиком. Но как рассчитать это, не имея исходных данных?) На словах мне обещали, что все-все необходимые договоры вышлют. 

Человек, занимающийся данным договором, мне сегодня сказал, что конкретизировать этих клиентов нереально, так как их очень много. И вообще ответ был на все мои вопросы - договор согласован с юристами. С юристами попробую связаться, хочу предложить исправления по договору.

Я полагаю, что в договор надо добавить, что Заказчик должен своевременно предоставлять договоры (или копии, или сведения, каким-то образом информацию о них в общем) Исполнителю, а так же своевременно извещать о новых договорах (касающихся Исполнителя), о прекратившихся договорах, а так же об изменении в существующих договорах. Иначе действительно, как Вы правильно написали, обязательства Заказчика не конкретизированы, исходные суммы неизвестны, как расчет стоимости работ производить неизвестно, и все из этого вытекающее.