Перейти к содержимому


Shockk

Регистрация: 25 Apr 2005
Offline Активность: 12 May 2012 16:31
-----

Мои темы

Срочно! Говорят что потеряли заявление на увольнение.

12 May 2012 - 12:15

Всем привет!

У моего друга возникла проблема. Две недели назад он написал заявление об увольнении,
отдал его начальнику отдела и .. начал ждать. Сегодня у него должен был быть последний рабочий день в компании.
Но, начальник ему вдруг заявляет: "я твое заявление потерял, пиши новое и отрабатывай еще 2 недели!".
Друг оказался находчивым, записал всё это на диктофон и заручился поддержкой коллег на работе, которые
смогут подтвердить что он отдавал своё заявление 2 недели назад.

Как ему сейчас себя вести? Что делать?

Попал в ДТП

26 October 2005 - 01:12

Всем привет!

Сегодня попал в ДТП, перед машины улетел под "Газель" .. А дело было так:
Ехал с небольшой для МКАД-а скоростью 70 км/ч в 3-ей полосе, и тут как потом мне рассказал водитель, в которого я въехал, перед ним, вернее на нашу с ним полосу с 4-ой полосы перестраиватся ЗИЛ, с намного меньшей скоростью, и прямо перед водителм "Газели" ударяет по тормозам, т.е. если по простому он его подрезал. "Газель" почти не успевая затормозить с лету бьет ЗИЛ и обе машины полностью останавливаются, взади подлетаю я (хорошо что у меня была более-менее нормальная дистанция) и тормозя загоняю свой перед в зад "Газели" (гусары - молчать :). В итоге: перед моей машины сильно разбит, у "Газели" от моего удара тока стоп сигнал разбит, а перед у нее сильно пострадал от столкновения с ЗИЛ-ом.
Я с водителем "Газели" в наших объяснительных написали что ЗИЛ "подрезал" "Газель" и это послужило причинной ДТП. Водитель ЗИЛ-а похоже хотел с 4-ой полосы выехать на другое шоссе (поворот через 50 метров после места ДТП).

Я хотел узнать, виновен ли я данной ситуации, реально что-нить отсудить у водителя ЗИЛ-а??? На первое число назначена группа разбора. На что мне там надо ссылаться и что мне надо там делать чтобы не остаться "в пролете"???

Heeelp =((

Хищение товара

28 September 2005 - 02:27

Здравствуйте!

Подскажите что делать. У моего знакомого, во время работы (работает он продавцом в магазине) произошло хищение товара на сумму 1000$. Администрация магазина требует с него эти деньги, мол сам виноват - недосмотрел. Работает по ТД (оба подписанных экземпляра находятся у его работодателя), договор мат. ответственности он не заключал. Как ему быть в данной ситуации?