Перейти к содержимому


Fil86

Регистрация: 31 Oct 2017
Offline Активность: 07 Nov 2017 16:27
-----

Мои сообщения

В теме: Ищу юриста по Трудовым спорам п.5 ч.1 ст 81 ТК РФ

02 November 2017 - 23:07

31.10.2017


В теме: Ищу юриста по Трудовым спорам п.5 ч.1 ст 81 ТК РФ

02 November 2017 - 21:57

Кировский


В теме: Уволен по п.5 ч.1 ст 81 ТК РФ

02 November 2017 - 17:01

Они всегда есть. Собственно, один из критериев добросовестного юриста, что он никогда не скажет, что "дело-стопроцентно выигрышное", или наоборот.

Может подскажете добросовестного в спб для консультации и далее?


нет, но должно быть доказательство того что вас с ней ознакомили как собственно и с правилами ВТР, которые являются локальным нормативным актом.

За отказ с ознакомлением в инструкции,дополнению к ней,дисциплинарное взыскание может быть применено?


В теме: Уволен по п.5 ч.1 ст 81 ТК РФ

02 November 2017 - 01:31

Вопрос про ди,если в части тд есть абзац права и обязанности работника и там написано.Цитирую:добросовестно выполнять свои трудовые обязанности,изложенные в инструкции по охране объекта ( если я правильно понимаю она и есть моя ди).Сам вопрос к тому обязаны они были мне выдать копии под роспись или нет.То есть является она в таком случае неотъемлемой частью ТД?


 

в итоге пророчили только суд

иначе никак )

 

Оно и понятно.Каковы шансы не остаться с грязной трудовой и проигравшим суд.


В теме: Уволен по п.5 ч.1 ст 81 ТК РФ

02 November 2017 - 01:21

 

Внесите свою лепту.

если вы внесете свою, это правило форума.

 

По таким делам размер лепты определяется тарифами СПб ))

 

Готов к тарифам спб.Был сегодня у одних по тарифу,в итоге пророчили только суд без весомых доводов о исходе дела.


С инструкцией был ознакомлен на рабочем месте,но к сожалению она не на одном листе и всю ее запомнить не смог,а копии епстесвенно работодатель как заинтересованное лицо мне не выдал!