Перейти к содержимому


kryp

Регистрация: 23 Nov 2017
Offline Активность: 13 Feb 2018 01:47
-----

Мои темы

Критика резюме

15 January 2018 - 19:29

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, хочу выложить в эту тему примерный текст моего резюме. Будьте добры, пишите критические отзывы, чтобы я мог улучшить его, если вас это не затруднит (выложил резюме на Хедхантере), но нет никакой реакции со стороны работодателей.

 

Ф.И.О. -

Дата рождения - 1993 год (24 года)

Контактный телефон -

Электронная почта -

 

Образование

«Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», город Москва, программа бакалавриата по направлению подготовки «Юриспруденция». Год окончания – 2017. Средний балл диплома 4,9.

 

Опыт работы

Юрист, ООО «...», г. Москва.

Май 2017 года – ноябрь 2017 года.

 

Обязанности:

- представление законных интересов организации в арбитражных судах и судах общей юрисдикции по гражданским и административным делам;

- претензионная работа с контрагентами;

- взаимодействие с государственными органами в связи с осуществлением предпринимательской деятельности организацией;

- работа в сфере договорного права (разработка и экспертиза договоров, изменение и расторжение договоров, урегулирование разногласий при заключении договоров, пролонгация договоров);

- мониторинг изменений законодательства и судебной практики, подготовка аналитических справок и отчетов.

 

Дополнительные навыки и умения

 

Иностранный язык: английский язык на уровне B2 (Upper-Intermediate).

 

Владение справочно-правовыми системами КонсультантПлюс и Гарант, программами Microsoft Office (Word, Excel, Powerpoint).

 

Ожидаемая заработная плата: 40 000 рублей (после НДФЛ).

 

Может что-то с зарплатой не так? Слишком маленькая или слишком большая для текущего рынка?