Нет, не ходил.
|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: ASW
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец-кандидат
- Сообщений: 12
- Просмотров: 438
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
отсутствует
Инструменты
Друзья
ASW еще не добавил друзей
Последние посетители
Нет последних посетителей для отображения
Мои сообщения
В теме: Авито + Почта РФ = Мои проблемы
27 June 2025 - 16:35
В теме: Авито + Почта РФ = Мои проблемы
27 June 2025 - 15:27
1. Потому что мне вернули неполную стоимость товара. (На вопрос Авито почему мне вернули неполную стоимость товара, Авито молчит).
2. В переписке с Авито, я описал ситуацию, которую вы знаете из первого абзаца моего первого сообщения.
3. Приложенный скриншот убедил вас, в достоверности моих слов?
В теме: Авито + Почта РФ = Мои проблемы
26 June 2025 - 21:36
Как вставить картинку?
В теме: Авито + Почта РФ = Мои проблемы
23 June 2025 - 01:08
Да сходите Вы уже ещё раз на почту,
Это здесь, на форуме, всё чинно и благородно. В реальном отделении почты всё происходит несколько иначе ))
Здесь, я пытался изложить только минимум фактов касательно дела. Но отвечая на вопросы, всё равно тема превращается в Санту Барбару. И то я не всё рассказываю. (Всё по этой же причине)
В теме: Авито + Почта РФ = Мои проблемы
23 June 2025 - 00:57
почта должна отправителю вернуть.
Вот голову на плаху, конкретно в этом вопросе готов положить, что Почта не отправляла и не сможет отправить посылку обратно отправителю.
И чисто из вредности, если дело дойдёт до суда, подтянуть отправителя посылки - получал ли он посылку обратно? И к почте вопросы, а вы отправляли обратно? а покажите пруфы.
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: ASW
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации