расскажите, как пройдёт.
Хм, в порядке рассуждения:
"В качестве доказательств допускаются письменные и вещественные доказательства, объяснения лиц, участвующих в деле, заключения экспертов, консультации специалистов, показания свидетелей, аудио- и видеозаписи, иные документы и материалы."
"Иные документы и материалы могут содержать сведения, зафиксированные как в письменной, так и в иной форме. К ним могут относиться материалы фото- и киносъемки, аудио- и видеозаписи и иные носители информации, полученные, истребованные или представленные в порядке, установленном настоящим Кодексом."
Итак, берём видеокамеру (с хорошим разрешением), садимся перед ПК в офисе, устанавливаем камеру на штатив, ставим на запись, и героически бубня просматриваем нужные странички, сально комментируя содержимое.
Допустимо ли такое доказательство? Можно сделать в порядке ФЗ "Об АД.иА. в РФ"
ИМХО а почему и нет?



Публикации
Не указал

