То есть муниципальному заказчику можно без размещения на сайте извещения о размещении заказа путем запроса котировок заключать сделки на 60 000 руб. практически каждый день, в том числе и на одноименные товары?
Мда... если просто сравнивать - тоже различий можно не на один десяток страниц накропать... Кое-что появляется тут: http://www.inkontex....hp?showtopic=23 а в целом - детально изучающие 94-фз в тихом трансе
Применяя новый закон №94-ФЗ столкнулись со следующей проблемой: нужно ли запрос котировок размещать на сайте, если цена контракта не превышает 60 000 руб. Министерство экономики РО рекомендует всем размещать запрос котировок на сайте без объяснения причиню. Может кто-нибудь разъяснит?