Тогда вопрос где и как искать Ч.,договор то от 1993 года,уже около 16 лет прошло может он и умер.В договоре его адрес указан,адрес продаваемой квартиры.
В том то и суть,что на договоре есть отметка с печатями с номером записи,а в реестровой книги этой записи нет.Дело в том,что по договору купли-продажи видно что продавец Ч. приватизировал данную квартиру 24.06.1993 г.,а 28.06.1993 г. уже ее продал умершей.Почему то получается ,что в реестровой книге запись о приватизации на Ч. есть,а о последующй продажи нет.Как пояснила регистратор на словах, что в Краснослеьском районе С-Пб. это уже не первый случай,что в реестровой книге ПИБ отсутствуют записи о регистрации.
В ПИБ мне пояснили,что у них никаких книг о регистрации нет с 1995 г., они все передали в в Учреждение юстици по регистрации прав на недвижимое имущество,правоприемником которого является УФС службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
|
|
||
|
|
||
Танич
Регистрация: 29 Mar 2006Offline Активность: 23 Feb 2012 02:12



Публикации
Не указал
