[quote]когда ж они работают, если все время друг с другом воюют? [/quote
Вот и я думаю - когда?
|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: отлично
Статистика
- Группа: Новенький
- Сообщений: 8
- Просмотров: 1858
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: З\п юриста по трудовому праву в Москве?
14 November 2007 - 17:38
В теме: З\п юриста по трудовому праву в Москве?
14 November 2007 - 16:56
Бывают: и работники судятся, и работодатель судится, и профсоюзы бунтуют. Плюс локальные нормативные акты, плюс консультации обеим сторонам и пр.
В теме: Если работника не сократили в день, указанный в ув
08 October 2007 - 10:06
При увольнении работника по окончании отпуска (если предоставлен отпуск с последующим увольнениенм) днем увольнения считается последний день отпуска.
1. При сокращении работодатель должен предлагать работнику другую работу. И даже если ее нет, то он должен выдать ему в последний день работы некую бумаженцию, на которой было бы написано: на сегодняшний день вакансий нет. Этого же придерживается и суд. практика. Как он ее выдаст, если работник в отпуске?
2. Как работодатель выдаст работнику трудовую книжку? Перед отпуском? А если у работодателя во время отпуска вакансии появляются, а работник уже уволен, что делать?
В теме: Если работника не сократили в день, указанный в ув
07 October 2007 - 16:04
Да, в уведомлении так и написано - 4 октября. Я вот тоже схожусь на том, что надо выдавать новое уведомление, но как-то есть все-таки сомнения в этом. Может у кого судебная практика есть?
В теме: Если работника не сократили в день, указанный в ув
05 October 2007 - 17:50
О том, что предупреждает за 2 мес. - это мне известно. Смысл в том, что работодатель издал приказ, что по 4 октября включительно работник в отпуске. И спустя месяц после издания приказа вручает уведомление, что уволен работник будет 4 октября уволен. Уволить работника будет невозможно - он в отпуске. Необходимо ли будет по новой предупреждать работника в первый день выхода на работу - 5 октября? Ошибка-то работодателя, а не работника.
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: отлично
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации