dura lex sed lex
|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: leon
Статистика
- Группа: Новенький
- Сообщений: 33
- Просмотров: 2626
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-
Город
Москва
Мои сообщения
В теме: Арбитраж требует подтверждения юрадресов
15 November 2006 - 19:24
dura lex sed lex
В теме: Арбитраж требует подтверждения юрадресов
03 November 2006 - 18:49
СпасибоЧтобы судью сильно не злить м.б. принести ей распечатку
Пободаюсь на шару, пусть ткнет пальцем в норму.
О результатах раскажу
В теме: как взыскать долг?
26 October 2006 - 16:49
Раз нет ответа и нет возражений акт считается принятым, смело идите в судЕсть условие в договоре о сдаче услуг по акту, предоставлении акта исполнителем и 10 дневном сроке в который Заказчик должен принть либо возразить на акт.
В теме: Попытка увеличить арендные платежи по СУДУ!
29 September 2006 - 16:37
Ну нам с вами понятно а автору зачет сдавать на работеЧто условие в договоре автора и том про который писал я разные и так понятно.
И потом вы писали
Но повод, читай основания иска, различны, соответственно и способ защиты своих прав инойНашел у себя свой старый отзыв по этому поводу.
В теме: Попытка увеличить арендные платежи по СУДУ!
29 September 2006 - 14:23
В соответствии с п.3.6 Договора – в случае изменения порядка расчёта арендной платы за государственное имущество, расположенное на территории г. Москвы, Арендодатель вправе в одностороннем порядке изменить ставку арендной платы (п.3.1) и должен письменно уведомить об этом арендатора в 10-дневный срок.
Не путайте человека.П. 3.1 указанного договора аренды земельного участка предусмотрено, что арендодатель имеет право вносить по согласованию с арендатором в договор необходимые изменения и уточнения в случае изменения действующего законодательства и нормативных актов.
Если предусмотрено право на одностороннее изменение условий договора, то такое изменеие вступаетв силу с момента уведомления (в 10-ти дневный срок в его случае).
Меняйте предмет и взыскивайте задолженность по арендной плате со дня уведомления
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: leon
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации