|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: serg_koch
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец
- Сообщений: 130
- Просмотров: 3815
- Возраст: 48 лет
- День рождения: Февраль 8, 1977
-
Пол
Мужчина
-
Город
Ивановская область
-
семейное положение
холост
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
законченное высшее
Мои сообщения
В теме: Признание права на наследство
15 November 2011 - 21:24
Если срок для принятия наследства попущен, то не проще ли установить факт принятия наследства в суде по месту регистрации наследодателя. К чему все сложности с установлением места жительства?
В теме: маааленький вопрос про ошибки в завещании
18 September 2010 - 02:34
При получении наследства по завещанию никакого подтверждения родства не требуется. Во вторых можно предоставить справку из паспортного о ранее имевшемся месте регистрации.
В теме: Помогите добиться правосудия
02 February 2009 - 20:55
А УИИ представила доказательства, о том, что чел был надлежащим образом уведомлен о явке в УИИ на определенное время?
В теме: 264 ч. 2 УК я предст-ль потерпевшей
29 January 2009 - 09:35
С 11.11.2008г. "запах алкоголя изо рта" не является основанием для направления на МО.составил в отношени Э. протокол направоления на МО, при этом основанием направления указал "запах алкоголя изо рта на расстоянии"
В теме: Кассационное представление- кто подписывает?
23 January 2009 - 02:47
Статья 354. Право апелляционного и кассационного обжалования
4. Право обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю или вышестоящему прокурору, потерпевшему и его представителю.
4. Право обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю или вышестоящему прокурору, потерпевшему и его представителю.
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: serg_koch
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации
