Перейти к содержимому


avtolady

Регистрация: 25 Jan 2008
Offline Активность: 12 Dec 2016 16:21
-----

Мои сообщения

В теме: Водоснабжение (водоотведение) или транспортировка воды ?

24 June 2014 - 13:04

 
Awen, как успехи в применении данного способа защиты?

В теме: По каким нормативам оплачивать превышения лимитов на допустимый сброс

24 April 2014 - 12:53

Тигренок Кусь, спасибо! Так быстро даже не ожидала!
Ситуация пока не сложилась,поэтому описывать еще нечего. Теоретическую подготовку проводим.
От себя поделюсь http://www.raww.ru/node/2912, http://www.evraziysk...stry/9631.html. Может быть, пригодятся.

В теме: По каким нормативам оплачивать превышения лимитов на допустимый сброс

24 April 2014 - 12:14

ПС: разъяснения нашла :)

 

Имеются разъяснения РАВВ по данному вопросу. Они однозначно говорят, что надо брать обе платы - и по 644 и по 167.

 Милые дамы! Киньте в меня ссылочкой на эти разъяснения, пожалуйста. Заранее очень благодарна!

В теме: Можно ли привлечь председателя ревизионной комиссии

05 March 2014 - 12:45

1. Именно с таким случаем не сталкивались.
2. В чем-то похожей ситуации просто сдали заявление с приложением копий документов в полицию. Просительная часть примерно так: прошу принять заявление, возбудить производство по делу и привлечь к ответственности Ф.И.О. А статью они сами определят и, скорее всего, правильно.

В теме: Перерасчет за коммунальные услуги

25 February 2014 - 18:55

Посмотрите постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов". Там есть такой пункт:
3. Условиями предоставления коммунальных услуг потребителю в многоквартирном доме или в жилом доме (домовладении) являются следующие:
а) коммунальные услуги предоставляются потребителям начиная с установленного жилищным законодательством Российской Федерации момента, а именно:
с момента возникновения права собственности на жилое помещение - собственнику жилого помещения и проживающим с ним лицам;
с момента предоставления жилого помещения жилищным, жилищно-строительным кооперативом - члену жилищного, жилищно-строительного кооператива и проживающим с ним лицам;
со дня заключения договора найма - нанимателю жилого помещения по такому договору и проживающим с ним лицам;
со дня заключения договора аренды - арендатору жилого помещения и проживающим с ним лицам.