Перейти к содержимому


симулянтка

Регистрация: 13 Feb 2008
Offline Активность: 13 Oct 2015 22:36
-----

Мои сообщения

В теме: требуется помощник юриста/младший юрист

03 February 2010 - 21:14

Да нет, я просто зацепился за фразу - забавно, как-то звучит...хотя, может, для кого-то это и актуально.

для многих да :D
Хотя кто хочет в ресторан походить (за углом у нас есть) откушать бизнес-ланч за свои кровные, это не запрещается :D

В теме: требуется помощник юриста/младший юрист

03 February 2010 - 19:31

а чего за компания? чего делает?

Вы про компании холдинга? Их много и такие подробности не хотелось бы здесь выкладывать, все при личном общении с заинтересовавшимися. Здесь могу выложить информацию о том, что для нанимаемого юриста не потребуются глубокие знания в какой-либо коммерческой деятельности (это не строительство, не банки, не страховые компании и т.д.).

В теме: требуется помощник юриста/младший юрист

03 February 2010 - 18:14

симулянтка, а зам.нач.юр.депа не нужен?

пока нет

В теме: Доля продана давно

23 November 2009 - 18:34

в окне консультанта, схема была одобрена

то есть вы пришли к консультанту уже с нотариально-заверенным заявлением от продавца и покупателя? Нотариусы привыкли уже к такой схеме?

Народ, ау, какая практика в Москве? Очень нужно

В теме: Доля продана давно

23 November 2009 - 17:30

Подниму ка темку.
Есть ли новости с полей? Кто-нибудь регистрировал в ИФНС46 (Москва) изменения в реестре участников по сделке, совершенной до 01 июля? Чем закончилось? Какие доки сдавали?
Тоже пойдем в налоговую похоже.
Заранее благодарю за инфо.