Уважаемые господа!
Внимательно ознакомился со всей веткой.Очень хотелось бы знать ваше мнение по перспективам удовлетворения иска. Суть дела такова:
"В 1997г. я приобрел трехкомнатную квартиру. Имею нотариально заверенный договор купли-продажи квартиры,зарегистрированный в комитете муниципального жилья г.Москвы. По договоренности с продавцом он,его супруга и дочь не выписывались из квартиры(договаривались,что выпишутся через 6-8 месяцев).Впоследствии продавец выписался,а его жена и дочь прописаны до сих пор. Местонахождение их мне неизвестно(говорили,что уезжают на ПМЖ куда-то).В квартире с момента совершения сделки не проживали и никаких платежей не производили."
И вот еще что: в договоре купли продажи от 1997 года есть такой пункт: " 4.В настоящее время в квартире по адресу:г.Москва,ул. .............,дом.....,кв. ..... правом пользования квартирой согласно п.2 ст.292 ГК РФ обладает гр. ........... ........... ............., 1965 года рождения. "
Этот пункт я привожу полностью(кроме адреса и ФИО). Об их дочери(1987г.р.) ни слова . Но она прописана.
Также привожу пункт 7 договора : " 7. До заключения настоящего договора указанная квартира никому не продана,не заложена,в споре и под запрещением (арестом) не состоит.
Не могли бы Вы мне сказать,возможно ли их выписать? И что для этого необходимо предпринять? Может быть,кто-то из членов клуба и возьмется?
|
|
||
|
|
||
alers
Регистрация: 15 Mar 2008Offline Активность: 27 Jul 2008 20:30



Публикации
Не указал
