Перейти к содержимому


kkk2008

Регистрация: 13 Apr 2008
Offline Активность: 30 Jul 2008 18:11
-----

Мои сообщения

В теме: Два вопроса по аукциону

06 May 2008 - 17:36

Объясните, пожалуйста, подробнее.
Мы хотим участвовать в аукционе. Выставлен лот: сады семечковые 36 га, сады косточковые 9 га, - (имущество) в связи банкротсва ФГУП ППЗ. При обращении в фонд госуд. имущества, нам говорят, что сады продаются без земли!? Возможно ли такое? Почему тогда продают не шт.деревьев, а га?! И как сады могут быть подвешенными?

В теме: ПРАКТИКА ВЫДЕЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ C/Х НАЗНАЧЕНИЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ.

13 April 2008 - 21:02

Уважаемые юрклубовцы! Просим извинения за прерывание такой активной полемики. но не смогли бы Вы проконсультировать и/или помочь сельским учителям в их нелегкой борьбе за правое дело?!
Суть такова:
- При реорганизации совхоза в 1992 году учителей нашей сельской школы не включили в списки акционеров, не предоставили земельные паи, положенные учителям в соотв. с Постановление Пр-ва РФ от 29.12.91г. № 86 и ПП РФ от 04.09.1992 от 708.
- У нас единственная школа в области (!), не попавшая "под раздачу земли"(.
- Обращались в разные инстанции в 92, 94 и 97 годах (письма не сохранились).
Белгородский районный суд 07 авг 2006 года вынес решение:
.... руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ в иске отказать, якобы "в связи с пропуском исковой давности".
Есть ли у нас шансы и что делать?! Спасибо всем заранее.