Перейти к содержимому


*Ягодка*

Регистрация: 27 Jun 2008
Offline Активность: 04 Jul 2013 18:51
-----

Мои темы

Нужна консультация по ввозу заграничных товаров в РФ

05 April 2013 - 14:54

Заработай сам и помоги другому)

Мне нужно:
-четкая схема, что куда и как, в какие органы, как декларировать, обязательное декларирование и т.п.
в отношении конкретных товаров (назову потом..."обсуждается только с успешным кандидатом" ))))))
-последствия несоблюдения данного порядка
- как втиснуть реальное положение дел в эту схему?

Формат консультации - предлагайте. Я же сама за одну встречу, на которой можно обсудить и прояснить все вопросы (30-40 минут максимум). Если по инету будете настаивать прокунсультировать - то оплачу аванс - 50%, остальное - только после ВСЕХ ответов на ВСЕ вопросы (не пугайтесь...их немного,мозги есть, "говорю мало, ухожу быстро")
Оплата - торг. Думаю от 1000-1500 вполне.
Плюс с меня кофе)))))))

Ах...ну да)))) предвосхищу завсегдатаев этого форума - Фотки
не вывешу, скорее сама от кандидатов потребую!)

Вакансия "специалист" Срочно

28 April 2012 - 15:36

специалист отдела аренды федерального государственного унитарного предприятия
Требования:
1. Высшее юридическое образование (гражданско-правовая специализация).
2. Обязателен опыт самостоятельной договорной работы (договоры аренды, договоры оказания услуг).
3. Обязателен опыт ведения деловой переписки.
4. Приветствуется опыт работы в государственных предприятиях, органах государственной власти.
5. Приветствуется практический опыт работы в области оценочной деятельности (оценка недвижимости), в том числе самостоятельной подготовки/экспертизы отчетов об оценке недвижимости..
6. Приветствуется диплом о профессиональной переподготовке государственного образца по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

Основные функциональные обязанности:
1. Самостоятельная подготовка и согласование со структурными подразделениями Предприятия проектов договоров аренды, оказания услуг, дополнительных соглашений к ним и иных связанных с процессом передачи в аренду документов.
2. Согласование условий проектов договоров аренды, дополнительных соглашений, иных связанных с процессом передачи в аренду документов с контрагентами, подготовка письменных заключений на представляемые контрагентами документы, оценка правовых рисков.
3. Подготовка и согласование со структурными подразделениями Предприятия, контрагентами предложений по изменению условий договоров аренды закрепленного за Предприятием федерального имущества.
4. Учет и обобщение информации о договорных отношениях, ведение базы данных.
5. Анализ поступления арендной платы, подготовка аналитических отчетов по исполнению контрагентами обязательств по перечислению арендной платы.
6. Оформление договорных отношений, координация и контроль выполнения контрагентами работ по оказанию Предприятию услуг по оценке федерального имущества.
7. Подготовка и сбор документов, необходимых для оценки федерального имущества.
8. Учет и обобщение договоров на проведение оценки, отчетов об оценке, заключений СРО, Росимущества на отчеты об оценке, ведение баз данных.
9. Ведение делопроизводства, деловой переписки с контрагентами органами государственной власти.


Коллектив молодой, возрастные требования - до 30 лет.оклад 50.000,исп. срок 3 мес., на испытательный срок оклад тот же.
ДМС
График:пн-чт 8.00-17.00, пт 8.00-15.45, обед 12.00-13.00, сб-вс-выходные
Территориально - САО

Резюме можно отправлять на shapoklyak@inbox.ru с пометкой вакансия специалиста

Принудительный обмен муниципальной квартиры

09 December 2011 - 11:39

В муниципальной квартире прописаны 3 = 2 сына+отец. Отца не пускают в квартиру. Написали заявление а полицию, ждут ответа. нужен юрист для суда, Принудительный обмен. Предложения в личку

посоветуйте коллекторское агентство

20 June 2011 - 17:12

Есть долг страховой,выплата страхового возмещения по КАСКО. Человек до сих пор не решился через суд, хочет спихнуть коллекторам. агентств такого рода тьма тьмущая. Может кто-то сталкивался, обращался, сотрудничал.Посоветуйте, пожалуйста)

требуетс Юрист - представитель в суд

17 June 2011 - 13:46

Отыщитесь юристы подобного профиля. Или посоветуйте мне кого-нить, пожалуйста. сие дело происходит в МОСКВЕ.

В договоре соцнайма указано, что квартира находится в муниципальной собстсвенности. В процессе приватизации вдруг выясняется, что собственность-то федеральная. В приватизации отказывают. Во всех департаментах разводят руками, кто виноват и что дальше делать? Даже судья, который рассматривает дело, типа не решается признать право собственности.
Знаю, что жаждите подробностей, но пока все с бухты барахты. Если кто отышется, то будем уже более предметно разговаривать.