Всем добрый день.
Столкнулся с такой проблемой.
Устроился в конце декабря на работу. в 20-х числах июня благополучно оттуда уволился. За полгода работы з/п увидел лишь за январь-февраль. При увольнении тоже ничего не дали - логика проста и понятна - всем спасибо, все свободны =)))
Итак, уже прошло почти две недели с момента увольнения, з/п за март-июнь я не видел (да, такое бывает). говорят, нет денег на счету (их реально там нет. Т.е. появляются какие-нить 30 т.р. и тут же уходят на оплату металла или чего-нить там еще. Работникам сосать лапу). И на самом деле выдадут, но растянется это на полгода.
В трудовом договоре написано "4000" и под этим стоит моя подпись. Реально 12-15 в месяц.
Какие есть меры воздействия на них? Есть ли шанс при официальном ходе дела (трудовая инспекция, суд и т.п.) не получить реальную зп, а только официальную?
всем заранее спасибо.
|
|
||
|
|
||
Nord-West
Регистрация: 03 Jul 2008Offline Активность: 01 Mar 2009 19:52



Публикации
Не указал
