Перейти к содержимому


vinika

Регистрация: 16 Sep 2008
Offline Активность: 08 Aug 2011 01:05
-----

Мои темы

В каком банке счёт у РСА?

08 August 2011 - 01:01

Здраствуйте, подскажите в какой банк в Москве отнести исполнительный лист к Российскому союзу автостраховщиков?

Спасибо!

Как стать участником долевой собственности на с\х землю

21 June 2010 - 18:51

Здравствуйте уважаемые!

Необходимо каким-либо (любым законным :D образом приобрести долю в праве общей собственности на з\у из земель с\х назначения. Как это сделать человеку, который участником не является?
Как вам такой вариант: обладатель доли берет в долг, не отдает его, идем в суд и там заключаем мировое соглашение, по которому он предлагает свою долю.

Подскажите может быть другие варианты. Срочно надо войти в состав участников! Заранее спасибо

Отказ в выплате по КАСКО, СК РОСНО

15 May 2009 - 22:30

Здравствуйте, уважаемые будущие коллеги!
Отказали в выплате, мне кажется причина надумана. Учусь на юрфаке в МГУ, хочу набраться опыта, попробывать получить деньги в судебном порядке. Помогите пожалуйста, скажите, есть ли шансы и на что следует ссылаться!!!
В постановлении ОВД мои объяснения примерно следующие: помыла машину и обнаружила повреждения на обоих бамперах и пороге. Ответ РОСНО прилагаю ниже.
Заранее огромное спасибо

Прикрепленный файл  image0000437A.JPG   216.79К   122 скачиваний