Перейти к содержимому


MargoRitka

Регистрация: 20 Nov 2008
Offline Активность: 30 Jun 2016 14:12
-----

Мои темы

Снимем квартиру в СПб

12 October 2010 - 16:11

Всем привет!

На время ремонта в своей квартире появилась необходимость срочно снять 1 к.кв. на 1-2 месяца. Желательно без посредников.

По всем вопросам обращайтесь в личку.

UPD: уже нашли.

Покупка ценных бумаг на несовершеннолетнего

28 April 2010 - 18:21

Если приобретение ценных бумаг осуществляется на лицо, не достигшее совершеннолетнего возраста, то его законным представителем выступает - родитель, усыновитель, опекун, попечитель.
Какие каждый из них должен предъявить документы?
Понятно что по законодательству они обязаны предъявить следующие документы:
Родитель - свидетельство о рождении
Усыновитель - свидетельство о рождении и (???) Свидетельство об усыновлении
Опекун или попечитель - акт органа опеки и попечительства о назначении опекуна или попечителя

Вопрос от в чем, в свидетельстве о рождении усыновленного значатся уже новые родители, соответственно просто с морально-этической точки зрения насколько уместно будет у них требовать св-во об усыновлении... и нужно ли оно в таком случае вообще?

upd Все, спасибо. все выяснила уже.

Сдается 1 км.кв. в Питере

04 June 2009 - 15:47

Коллеги просили разместить объяву:

Сдадим 1.к.кв. на Богатырском пр., д.58 к.1

Организация-собственник сдает новые 1 комн. квартиры по адресу Богатырский пр.58/1
Квартиры сдаются на длительный срок, с полной отделкой, без мебели. Без комиссионных, осуществляется временная регистрация арендаторов.
Все подробности на flats.arsagera.ru и по тел. 313-05-30.

Цена: 13 тыс.руб.

Комплекс "Приморский Маяк" расположен в Приморском районе на берегу Финского залива, на углу Туристской улицы и Богатырского проспекта. Недалеко находится парк «300-летия Санкт-Петербурга» с песчаным пляжем и лужайками. В то же время, комплекс не удален от центра города: всего в десяти минутах езды расположены две станции метро - «Комендантский проспект» и «Старая Деревня», а в скором времени планируется создание новой станции метро «Лахта».

Заинтересованным лицам просьба обращаться по указанному телефону.