Перейти к содержимому


balbeso4ka

Регистрация: 08 Apr 2009
Offline Активность: 17 Sep 2009 11:10
-----

Мои темы

Разделение рабочего дня на части

17 September 2009 - 10:44

Скажите, есть ли минимальный размер доплаты за разделение рабочего дня на части, установленный ТК РФ?
Категория сотрудников - сотрудник вечерней кассы.

Положение о персональных данных работника

16 September 2009 - 13:27

в связи с новым законом - всем организациям нужно иметь такое положение и личные расписки работников о том, что они дают согласие работать со своимо персональными данными - правда ли это??? может кто-нибудь поделиться своим положением для формы??????????

Скользящий график работы

16 September 2009 - 13:15

в отделе три кассира, каждый из них будет работать два месяца - пятидневки, один месяц - по утвержденному графику

Какие печати должны быть в трудовых книжках работников филиалов

21 July 2009 - 15:00

Вопрос: Организация открывает обособленные структурные подразделения в разных регионах. Работодателем для всех работников является открытое акционерное общество, головной офис которого находится в г.Тольятти. Соответственно, и печать общества, как и печать кадровой службы, находится в г.Тольятти. Какой печатью должны заверяться записи в трудовых книжках работников филиалов и представительств? Может ли печать филиала (представительства) для таких случаев считаться печатью организации?

Можно ли применить дисциплинарное взыскание?

24 April 2009 - 12:52

дисциплинарное взыскание накладывается на несоблюдение трудовой дисциплины... а как же можно наказать за внешний вид работника, который работает с клиентами и должен выглядеть соответствующе???