|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Anna_nik
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец-кандидат
- Сообщений: 6
- Просмотров: 1266
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Обсуждение медиабиблиотеки
09 November 2009 - 17:51
А нет аудио-материала по Трудовому праву, Особенностям рассмотрения отд.категорий?
В теме: Технический паспорт на незавершенное строительство
22 August 2009 - 21:08
Anna_nik
какой квартиры, если дом не сдан и обмеров бти нет?прошу применить обеспечительную меру в виде запрета на отчуждение имущества в виде однокомнатной квартиры
А что в бти говорят об обмерах, может делали?
квартиры указанной в долевом договоре, за которую была внесена 100% оплата.
в том БТИ о котором говорится в договоре говорят, что ничего не делали
Добавлено немного позже:
Вот отрывок:
"В связи с крайне неблагоприятным финансовым положением Ответчика, введением конкурсного производства, как одного из этапов процедуры банкротства, считаю возможным и законным оформление моего права на указанную квартиру, но в связи с тем, что дом не сдан в эксплуатацию, считаю возможным оформление моего права на приобретенное мной имущество, как на долю в объекте незавершенного строительства.
Так же прошу применить обеспечительную меру в виде запрета распоряжаться существующими и будущими правами в отношении однокомнатной квартиры № 154 общей проектной площадью 43,91 кв.м на 7 этаже в жилом доме Литер «34», расположенного в г.Краснодаре по ул. Рождественская набережная 37, как объекта незавершенного строительства и как жилого помещения, в связи с тем, что существует реальная возможность отчуждения этого имущества Ответчиком. Не принятие обеспечительных мер затруднит или сделает невозможным исполнение решения суда."
В теме: Помогите составить исковое заявление
20 August 2009 - 18:41
какой запрос? - А почему БТИ отказывается сделать техпаспорт по заявлению людей, которые с иском в суд собрались?Тех.паспорта нет, для его изготовления необходим запрос суда в БТИ.
Как мне объяснили дом не сдан, готовность на 70% и необходимо делать тех.паспорт как на незавершенное строительство, только по запросу суда. Незнаю куда вбить запрос.
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Anna_nik
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации