Перейти к содержимому


Настенька

Регистрация: 17 May 2004
Offline Активность: 26 Jun 2012 17:21
-----

Мои сообщения

В теме: Затопление!

15 May 2008 - 09:46

Коллеги, спасибо!!! Все встало на свои места, попытаюсь "прогнуть" РОВД (может получится)...

В теме: Затопление!

12 May 2008 - 14:15

Настенька

А в вашей УК ПП307 читали? А п. 50 видели?

можно поподробнее название нормативного документа?

В теме: Затопление!

08 May 2008 - 15:36

Настенька
Обратитесь в управляющую организацию или ТСЖ (ЖСК). Нужен участковый. УО (ТСЖ, ЖСК) на месте составляет акт о сложившейся ситуации - воды нет, предположительно причина аварии в квартире соседа, требуется доступ, соседа нет. Далее акт о вскрытии квартиры и акт осмотра - что повреждено из инженерных систем, относится ли к местам общего пользования или всему виной не закрытый кран на кухне. Проблема устраняется. Квартира опечатывается.
:hi:

Да в том то и дело, что представители УК пойдут только с участковым, а участковый и другие работники РОВД не соглашаются, т.к. "бояться" что на них потом подаст в суд собственник квартиры, типа а вдруг там было много денег или заставят дверь менять с замками. Короче, отказываются и все тут....типа нарушаем закон и конституцию.

В теме: Затопление!

08 May 2008 - 09:40

выслал Вам в личку статью

Спасибо, очень познавательно, но вопрос у меня в другом - как вскрыть квартиру соседа. С убытками то я разберусь позже. Вданный момент соседи лютуют по поводу отключения воды...а найти соседа не прдставляется возможным :D

В теме: Жилищный сертификат и 214-ФЗ

09 January 2008 - 09:25

Вопрос снят...