|
|
||
|
|
||
САМАРА. Особенности регистрации ЮЛ
#1
Отправлено 08 August 2005 - 18:26
Если особые требования к учредительным документам, протоколу собрания учредителей, заявлению, доверенностяи и т.д.
#2
Отправлено 08 August 2005 - 18:53
#3
Отправлено 08 August 2005 - 18:56
требование единые, федеральные
а крыша едет у каждой налоговой индивидуально, какой район интересует?
#4
Отправлено 09 August 2005 - 11:15
Поэтому я настаиваю на своих версиях документов, а они в ответ: ты не не разбираешься в местной специфике, но в чем конкретно эта специфика тоже не говорят.
Вот некоторые претенденты на местную специфику: это например, большое внимание в уставе мобилизационной подготовке, гражданской обороне, охране труда, орган по рассмотрению споров участников - ОСУ, наименование на ангилийском языке включает аббревиатуру ООО. В общем много вопросов набирается.
sergei_l, октябрьский.
#5
Отправлено 09 August 2005 - 15:15
Действия коллег-земляков обсуждать не буду, было бы не корректно. По Октябрьской налоговой могу сказать следующее - налогоплательщиков у них очень много, поэтому они особо не заморачиваются, но с другой стороны, ониочень медленно работают с документами и очереди там дикие, почту бывает теряют и т.д.
#6
Отправлено 09 August 2005 - 17:10
#7
Отправлено 10 August 2005 - 11:29
конкретные вопросы есть - пишите в личку, публично обсуждать некоторые моменты имхо не совсем корректно
по общим моментам:
этому действительно внимание уделялось, но тогда , когда госрегистрацией занимались администрациибольшое внимание в уставе мобилизационной подготовке, гражданской обороне, охране труда
впервые слышуорган по рассмотрению споров участников - ОСУ, наименование на ангилийском языке включает аббревиатуру ООО
#8
Отправлено 10 August 2005 - 12:05
этому действительно внимание уделялось, но тогда , когда госрегистрацией занимались администрации
Vovan_Вот некоторые претенденты на местную специфику: это например, большое внимание в уставе мобилизационной подготовке, гражданской обороне, охране труда, орган по рассмотрению споров участников - ОСУ, наименование на ангилийском языке включает аббревиатуру ООО. В общем много вопросов набирается.
фигня полная........... раньше это действительно было, а сейчас в налоговой уставы никто не читает вообще
#9
Отправлено 10 August 2005 - 12:08
в кировской пытаются читатьа сейчас в налоговой уставы никто не читает вообще
#10
Отправлено 10 August 2005 - 12:12
а смысл?
#11
Отправлено 10 August 2005 - 13:56
отказывали, в том числе и усмотрели как бы нарушение законуа но получив решение суда скрипя зубами зарегистрировали.а смысл?
все равно отказать не могут по причине не соответствия его закону
P.S. там изначально были сложные отношения клиента с ИФНС
Сообщение отредактировал sergei_l: 10 August 2005 - 13:56
#12
Отправлено 10 August 2005 - 14:51
тогда случай нехарактерный
P.S. там изначально были сложные отношения клиента с ИФНС
#13
Отправлено 10 August 2005 - 15:33
нехарактерный согласен, но бывает
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


