|
|
||
|
|
||
Конкурс на замещение вакантных должностей
#1
Отправлено 11 May 2006 - 11:22
Требования:
1. Высшее юридическое образование в ВУЗе с государственной аккредитацией
2. Стаж работы по специальности - не менее 2-х лет
Срок подачи резюме и проведения собеседования - до 30 июня 2006 года
Резюме необходимо отправлять по адресу: mail@gauf.ru
#2
-Гость-
Отправлено 11 May 2006 - 14:47
Сфера работы, объем, з/плата (или все за всех и за копейки???)
#3
Отправлено 11 May 2006 - 14:51
на багамах работать предлагают, не?"Гауф и Партнеры"
#4
Отправлено 11 May 2006 - 17:02
Если вы не верите, что КА "Гауф и Партнеры" проводит конкурс, можете убедиться на сайте gauf.ruна багамах работать предлагают, не?
Эти вопросы будут рассматриваться на собеседованииА остальное не важно? Сфера работы, объем, з/плата
#5
Отправлено 11 May 2006 - 17:46
Вот не знаю почему, но меня такие вещи просто бесят!!! Мне кажется это такое неуважение к потанцеальным работникам, а может вы не сможете предложить столько, сколько человеку нужно, почему он должен тратить на Вас время и приходить на собеседование.Эти вопросы будут рассматриваться на собеседовании
#6
Отправлено 11 May 2006 - 17:50
Там еще и адвокатов тоже просят !
Кстати, здесь такие есть !
Вопрос:
на что конкретно обращаете внимание ? (спецы в каких областях права Вам нужны).
#7
Отправлено 11 May 2006 - 18:08
а может вы не сможете предложить столько, сколько человеку нужно, почему он должен тратить на Вас время и приходить на собеседование
Анжелик, пора научиться пользоваться интернетома может вы не сможете предложить столько, сколько человеку нужно, почему он должен тратить на Вас время и приходить на собеседование
Выполняю Ваше пожелание:
1. Ярмарка вакансий, http://hghltd.yandex...d=2759285&isu=1
Образование: Высшее Занятость: Полная Имя: Филиппова Мария Телефон: 911-979-44-84 E-mail: Filippova_Mariya@mail.ru ID4901 28.04.2005 юрист 200000руб. Трудовая биография: Являюсь адвокатом Московской коллегии " Гауф > и < Партнеры " предлагаю постоянное абонентское обслуживание предприятия.
Возможно постоянное присутствие на территории предприятия (по договоренности) Профессиональные навыки: Любые виды хозяйственных споров, любые виды документов.Решение вопросов в любой области права. Успешное представительство в суде, Арбитражном суде, командировки.Ответственна и пунктуальна. Учебные заведения: МГЮА правовед Опыт работы: Более 5 лет Возраст: 40 Пол: Жен Семейное положение: Не замужем Дети: Есть Гражданство: Россия Город: Москва
200.000,0 рублей по курсу на 28.04.2005г. (1 у.е.= 27,8055 руб.) составляло 7192,82 у.е.!
ЗЫ: Кстати в списке адвокатов колегии на сегодня ее нет (видимо нашла работу на 7 т.у.е.) !
http://gauf.ru/Pages/advokati.html
romanice
Уж лучше сами все выкладывайте, а то еще найдем чего
#8
Отправлено 11 May 2006 - 18:45
Круто, пошла составлять резюме
#9
Отправлено 11 May 2006 - 22:18
Адвокатов не просят, а приглашают к сотрудничеству (что есть большая разница), как и других специалистов по юриспруденции.Там еще и адвокатов тоже просят
И что это за МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ такая?Московской коллегии " Гауф > и < Партнеры "
А что касается указания заработной платы, то она будет зависить от работы самого сотрудника.
diogen
Что именно Вы имеете ввиду?Уж лучше сами все выкладывайте, а то еще найдем чего
#10
Отправлено 12 May 2006 - 17:59
Судя по нику вы можете быть той симпатичной леди, которую зовут Кристина К., поэтому с удовольствием отвечаю (хотите правду - получите):
Поясняю: а ничего не понятно из Вашего объявления:Что именно Вы имеете ввиду?
1. вам просто работники (субподрядчики) юристы (с дипломом госвуза) нужны,
- или с конкретной специализацией
- или предпочтительно (читай - только) со своими клиентами/проектами
- или еще чего.
2. Платить будете сколько (минимум), или только % или еще как.
Поймите, Вы назвались представителем достаточно уважаемой коллегии.
При этом, в своем объявлении умудрились обидеть (и соответственно фактически исключить из претендентов) всех мало-мальски "спецов" с чуством СД, не указав существенные условия любого подобного предложения.
Фактически объявление рассчитано на скажем так "малоопытных" юристов, при этом еще и наивных. (Приглашают в ТАКУЮ коллегию !!! Остальное не важно, пойду если даже самому платить придется).
Если это было сделано умышленно - это одно.
Правда непонятно: зачем такое объявление публиковать на ЮК ???
И как это отразится на реноме коллегии: вот, ищут дурачков...
Без обид, просто так это выглядит со стороны....
#11
Отправлено 12 May 2006 - 20:41
Нет, я не Кристина К.Судя по нику вы можете быть той симпатичной леди, которую зовут Кристина К.
Информация на ЮК о проведении конкурса не является рекламным объявлением, а приводится как факт.Правда непонятно: зачем такое объявление публиковать на ЮК???
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


