Действительно, из чисто спортивного интереса пытаюсь спорить с местным ФСС относительно порядка привлечения страхователей к ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных статьей 19 ФЗ "Об обязательном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний", действующего начиная с 01 января текущего года:
Пытаюсь им доказать, что они обязаны всех выявленных правонарушителей приглашать в гости в соответствии со статьей 101, а они тупо ссылаются на Постановление ФСС РФ от 29.07.2003 года №87 «Об утверждении методических рекомендаций по проведению камеральных проверок страхователей по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», где такой обязанности не прописано.
Им, конечно, тяжело всех в гости звать (за 2006 год в нашем городе отчетность своевременно не сдали 800 компаний), но, может, и я не прав.
Буду очень рад, если поделитесь мыслями.
|
|
||
|
|
||
ФСС: порядок привлечения к ответственности
Автор Aklenord, 05 Mar 2007 21:19
В этой теме нет ответов
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


